Roberto Domingo y Fallola. La capilla

Nº lote: 14

Referencia: 716293

Medidas: 46 x 33 cm

Autor: DOMINGO Y FALLOLA, ROBERTO (1883 - 1956)

Firmado: Si

"La capilla de los toreros". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Firmado y titulado al dorso. 46 x 33 cm

Precio de salida:

600,00 €