Sebastián Llobet Ribas. Estribaciones Montserrat

Nº lote: 93

Referencia: 714519

Medidas: 71,5 x 90,5 cm

Autor: LLOBET RIBAS, SEBASTIÁN (1887 - 1975)

Firmado: Si

Importe vendido: 300.00

"Estribaciones de Montserrat". Óleo sobre lienzo. 71,5 x 90,5 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.