Serge Marshennikov. Mujer desnuda en interior

Nº lote: 216

Referencia: 714302

Medidas: 55 x 74 cm

Autor: MARSHENNIKOV,SERGE (1971)

Firmado: Si

"Mujer desnuda en interior (2005)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y fechado (2005). 55 x 74 cm

Precio de salida:

2.750,00 €