Vicente Mota Morales. Paisaje con cabras

Nº lote: 79

Referencia: 710972

Medidas: 14 x 22 cm

Autor: MOTA Y MORALES, VICENTE

Firmado: Si

"Paisaje con cabras". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 14 x 22 cm

Precio de salida:

225,00 €