Alberto Serrano Arízaga. Molinos de Castilla

Nº lote: 39

Referencia: 715845

Técnica: Acuarela

Medidas: 27 x 37 cm

Autor: SERRANO ARÍZAGA, ALBERTO (1921)

Firmado: Si

"Molinos de Castilla". Acuarela. Firmada en el ángulo inferior derecho. 27 x 37 cm

Precio de salida: