Amado González Hevia. Pueblo (1991)

Nº lote: 9

Referencia: 717870

Técnica: Acrílico

Medidas: 41 x 33 cm

Autor: GONZALEZ HEVIA ("FAVILA"), AMADO (1954)

Firmado: Si

Importe vendido: 200.00

"Pueblo (1991)". Acrílico sobre tabla. Firmado y fechado (91) en el ángulo inferior derecho. 41 x 33 cm

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.