Antonio Iglesias Sanz. El viejo molino

Nº lote: 32

Referencia: 714520

Medidas: 73 x 99 cm

Autor: IGLESIAS SANZ, ANTONIO (1935 - 2013)

Firmado: Si

"El viejo molino, Albarracín". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado (1991). 73 x 99 cm

Precio de salida: