Antonio Iglesias Sanz. Paisaje

Nº lote: 31

Referencia: 714613

Medidas: 100 x 74 cm

Autor: IGLESIAS SANZ, ANTONIO (1935 - 2013)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 100 x 74 cm

Precio de salida:

425,00 €