Chaves Ramírez. Chumberas

Chaves Ramírez. Chumberas

Nº lote: 28

Referencia: 714718

Técnica: Acuarela

Medidas: 37 x 49 cm

Autor: CHAVES RAMÍREZ

Firmado: Si

"Chumberas". Acuarela. Firmado en el ángulo inferior derecho. 37 x 49 cm

Precio de salida:

140,00 €