Checho Sánchez. Castillo del alba

Nº lote: 41

Referencia: 717470

Medidas: 65 x 93 cm

Autor: SÁNCHEZ,CHECHO

Firmado: Si

"Castillo del alba". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado y firmado. 65 x 93 cm

Precio de salida: