Domingo Apellániz. Bosque

Domingo Apellániz. Bosque

Nº lote: 33

Referencia: 715624

Medidas: 40 x 50 cm

Autor: APELLANIZ, DOMINGO (1898 - 1957)

Firmado: Si

"Paisaje (Álava)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado, firmado y fechado (1952). 40 x 50 cm

Precio de salida: