Eduardo Vicente. Burros

Eduardo Vicente. Burros

Nº lote: 7

Referencia: 717538

Técnica: Acuarela

Medidas: 64 x 50,5 cm

Autor: VICENTE, EDUARDO (1900 - 1968)

Firmado: Si

Importe vendido: 350.00

"Burros". Acuarela sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. 64 x 50,5 cm

Precio de salida: