Ernesto Santasusagna. Joven con cántaro

Nº lote: 21

Referencia: 714609

Medidas: 93 x 72 cm

Autor: SANTASUSAGNA SANTACREU, ERNESTO (1900 - 1964)

Firmado: Si

"Joven con cántaro". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo superior izquierdo. Al dorso firmado y fechado (37). 93 x 72 cm

Precio de salida:

425,00 €