Escuela española antigua. Rosas

Nº lote: 29

Referencia: 714564

Medidas: 35 x 50 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA

Importe vendido: 200.00

"Rosas". Óleo sobre lienzo. Posible obra de Luis Muntaner Muns. 35 x 50 cm

Precio de salida: