Escuela Española S. XX. Escultura

Nº lote: 35

Referencia: 709312

Medidas: 57 x 38 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Firmado: Si

"Escultura". Dibujo. Firmado y fechado (30) en el ángulo inferior derecho. 57 x 38 cm

Precio de salida:

40,00 €