Escuela Francesa Primera mitad S. XX. Dauville

Nº lote: 37

Referencia: 716825

Medidas: 20 x 39 cm

Autor: ESCUELA FRANCESA 1ª 1/2 S. XX

Firmado: Si

Importe vendido: 225.00

"Playa de Dauville". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 20 x 39 cm

Precio de salida: