Eugenio Oliva Rodrigo. Muchacho con sombrero

Nº lote: 15

Referencia: 717520

Técnica: Acuarela

Medidas: 22 x 13 cm

Autor: OLIVA RODRIGO, EUGENIO (1857 - 1925)

Firmado: Si

Importe vendido: 400.00

"Muchacho con sombrero". Acuarela sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. 22 x 13 cm

Precio de salida: