Francisco Clavero Medina. Casa Batlló

Nº lote: 26

Referencia: 714594

Técnica: Acuarela

Medidas: 75 x 56 cm

Autor: CLAVERO MEDINA, FRANCISCO (1927)

Firmado: Si

Importe vendido: 180.00

"Casa Batlló". Acuarela. Firmada y fechada (1986) en el ángulo inferior derecho. 75 x 56 cm

Precio de salida:

180,00 €