Francisco Hernández. Torero

Francisco Hernández. Torero

Nº lote: 27

Referencia: 714541

Medidas: 100 x 53 cm

Autor: HERNÁNDEZ, FRANCISCO (1932)

Firmado: Si

Importe vendido: 200.00

"Torero". Dibujo a tinta. Firmado, dedicado, localizado y fechado (Vélez, 1960) en el ángulo inferior izquierdo. 100 x 53 cm

Precio de salida: