José Martínez Carazo. Luz de del Moldava

Nº lote: 8

Referencia: 713891

Medidas: 50 x 61 cm

Autor: CARAZO,PEPE

Firmado: Si

"Luz del Moldava (1996)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso, firmado, fechado, titulado y localizadom (Praga). 50 x 61 cm

Precio de salida: