Josep Ferré Revascal. Bodegón con jarra azul

Nº lote: 34

Referencia: 713662

Medidas: 54,5 x 65 cm

Autor: FERRÉ REVASCAL,JOSEP (1908 - 2001)

Firmado: Si

"Bodegón con jarra azul". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado y firmado. 54,5 x 65 cm

Precio de salida: