Juan Palomo Reina. Mujer de Perfil

Nº lote: 10

Referencia: 713928

Medidas: 31,5 x 16 cm

Autor: PALOMO REINA, JUAN (1965)

Firmado: Si

"Mujer de Perfil (1995)". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (1995) en el ángulo inferior derecho. 31,5 x 16 cm

Precio de salida: