Magdalena Grilo. Escenas de pájaros

Nº lote: 23

Referencia: 714544

Técnica: Acuarela

Medidas: 40 x 25 cm

Autor: GRILO,MAGDALENA

Firmado: Si

Importe vendido: 350.00

"Escenas de pájaros". Dos acuarelas. Firmadas y fechadas (1897 y 1898) en el ángulo inferior. 40 x 25 cm

Precio de salida:

350,00 €