Manuel Tosar Granados. Personajes del desierto

Nº lote: 12

Referencia: 713927

Medidas: 12 x 22 cm

Autor: TOSAR GRANADOS, MANUEL (1945)

Firmado: Si

Importe vendido: 225.00

"Personajes del desierto". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 12 x 22 cm

Precio de salida:

225,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.