Rafael Blanco Merino. Camino bajo la lluvia

Nº lote: 25

Referencia: 714680

Medidas: 25,5 x 48 cm

Autor: BLANCO MERINO, RAFAEL

Firmado: Si

Importe vendido: 275.00

"Camino bajo la lluvia". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (82) en el ángulo inferior izquierdo. 25,5 x 48 cm

Precio de salida:

275,00 €