Ramón Urbán. El comenzar del límite II (1999)

Nº lote: 13

Referencia: 713892

Medidas: 80 x 80 cm

Autor: URBÁN, RAMÓN (1958)

Firmado: Si

"El comenzar del límite II (1999)". Técnica mixta sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso, firmado, titulado, fechado (1999) y localizado (Elche).Procedencia:- Galería Kreisler, Madrid. 80 x 80 cm

Precio de salida: