Ramón Urbán. Espejo de papel. (2000)

Nº lote: 16

Referencia: 713893

Medidas: 80 x 80 cm

Autor: URBÁN, RAMÓN (1958)

Firmado: Si

"Espejo de papel (2000)". Técnica mixta sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso, firmado, titulado, fechado (2000) y localizado (Elche).Procedencia:- Galería Kreisler, Madrid. 80 x 80 cm

Precio de salida: