Roberto Domingo. En el despacho.

Nº lote: 3

Referencia: 712473

Técnica: Acuarela

Medidas: 23 x 13 cm

Autor: DOMINGO Y FALLOLA, ROBERTO (1883 - 1956)

Firmado: Si

Observaciones: Roturas.

"En el despacho". Acuarela sobre papel. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y derecho. Roturas. 23 x 13 cm

Precio de salida: