Cecilio Plá. Paisaje con almendros

Nº lote: 117

Referencia: 721360

Medidas: 30 x 45 cm

Autor: PLA, CECILIO (1860 - 1934)

Firmado: Si

Importe vendido: 2500.00

"Paisaje con almendros". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 30 x 45 cm

Fecha subasta: 19/12/2019

Precio de salida:

2.000,00 €