Francisco Pradilla Ortiz. Joven romana

Nº lote: 141

Referencia: 721402

Medidas: 79 x 45 cm

Autor: PRADILLA ORTIZ, FRANCISCO (1848 - 1921)

Firmado: Si

Importe vendido: 4000.00

"Joven romana". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Roma) en el ángulo inferior derecho. 79 x 45 cm

Fecha subasta: 19/12/2019

Precio de salida:

3.500,00 €