Carlos Urbina Gil. Sin título

Carlos Urbina Gil. Sin título

Nº lote: 30

Referencia: 720296

Medidas: 114,5 x 145,5 cm

Autor: URBINA GIL, CARLOS (1956)

Firmado: Si

"Sin Título". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado (82) en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y fechado. 114,5 x 145,5 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida: