Escuela Española Antigua. N. S. de las Mercedes

Nº lote: 25

Referencia: 715913

Medidas: 60 x 37 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA

Firmado: Si

Importe vendido: 450.00

"Nuestra Señora de las Mercedes". Óleo sobre lienzo. 60 x 37 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.