Escuela Española del S. XIX. General Prim

Nº lote: 33

Referencia: 703320

Medidas: 76,5 x 60,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Importe vendido: 300.00

"Retato del General Prim". Óleo sobre lienzo. Pequeñas pérdidas de en la capa pictórica. 76,5 x 60,5 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida: