Francisco Domingo Marqués. Atardecer

Nº lote: 13

Referencia: 721664

Soporte: Papel adherido a tabla

Medidas: 10 x 13 cm

Autor: DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920)

Firmado: Si

Importe vendido: 200.00

"Atardecer". Óleo sobre papel adherido a tabla. Firmado con iniciales en el ángulo inferior derecho. 10 x 13 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida: