Francisco Domingo Marqués. Rostros

Nº lote: 12

Referencia: 721666

Soporte: Papel adherido a tabla

Medidas: 4 x 7 cm

Autor: DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920)

Firmado: Si

"Rostros". Óleo sobre papel adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo con iniciales. 4 x 7 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida: