Juan Genovés Candel. Sin Título

Nº lote: 157

Referencia: 720634

Técnica: Acuarela

Medidas: 50 x 34 cm

Autor: GENOVÉS CANDEL, JUAN (1930)

Firmado: Si

Importe vendido: 6500.00

"Sin título (2003)". Acuarela sobre papel Fabriano. Firmada y fechada (03) en el ángulo inferior derecho. 50 x 34 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida:

2.000,00 €