Lorenzo Vallés. Casa de pueblo

Nº lote: 19

Referencia: 718706

Medidas: 28 x 16,5 cm

Autor: VALLES, LORENZO (1831 - 1910)

Firmado: Si

Importe vendido: 120.00

"Casa de pueblo". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 28 x 16,5 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida:

120,00 €