Martín Salvador. Dos páginas de comic

Nº lote: 9

Referencia: 719768

Medidas: 42 x 30 cm

Autor: SALVADOR, MARTIN

Firmado: Si

"Dos páginas de comic". Dibujos originales para la publicación del comic "Helgonet" (El Santo) en idioma sueco . Uno de ellos firmado y fechado (78). 42 x 30 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida: