Salvador Perelló Veciana. La Maliciosa

Nº lote: 21

Referencia: 721754

Medidas: 116 x 88 cm

Autor: PERELLÓ VECIANA, SALVADOR (1927)

Firmado: Si

"La Maliciosa". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 116 x 88 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida: