Acosta. Majo

Acosta. Majo

Nº lote: 26

Referencia: 722114

Medidas: 10 x 7 cm

Autor: ACOSTA

Firmado: Si

"Majo". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado 1890 en el ángulo inferior derecho. 10 x 7 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida: