David Morago Caro. En la calle

Nº lote: 36

Referencia: 722056

Medidas: 20 x 28,5 cm

Autor: MORAGO CARO, DAVID (1975)

Firmado: Si

"En la calle". Técnica mixta sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Alfama y sello de Gestiarte. 20 x 28,5 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

350,00 €