Domingo Soler Gili. Paisaje

Domingo Soler Gili. Paisaje

Nº lote: 23

Referencia: 721661

Medidas: 20 x 27 cm

Autor: SOLER GILI, DOMINGO (1871 - 1951)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1946) en el ángulo inferior izquierdo. 20 x 27 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

120,00 €