Eduardo Naranjo. Carretas en el camino

Nº lote: 209

Referencia: 698051

Medidas: 91,5 x 69 cm

Autor: NARANJO, EDUARDO (1944)

Firmado: Si

"Carretas en el camino". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 67 en ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado. Mínimo deterioro en ángulo inferior derecho. 91,5 x 69 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

4.000,00 €