Escuela Española Antigua. Dos escenas de pueblo

Nº lote: 33

Referencia: 715595

Medidas: 7,5 x 10 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA ANTIGUA

Firmado: Si

Importe vendido: 170.00

"Dos escenas de pueblo". Dos óleos sobre tabla. Uno firmado en el ángulo inferior izquierdo. 7,5 x 10 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

170,00 €