Escuela Española S. XIX. Dos marinas

Nº lote: 34

Referencia: 715591

Medidas: 14 x 7,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"Dos marinas". Pareja de óleos sobre tabla. 14 x 7,5 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida: