Escuela española S. XIX. Querubín

Nº lote: 27

Referencia: 721875

Medidas: 66 x 89 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Importe vendido: 600.00

"Querubín". Óleo sobre lienzo. 66 x 89 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

600,00 €