Escuela Española S. XX. Paisaje

Nº lote: 30

Referencia: 722111

Medidas: 38,5 x 46,5 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 38,5 x 46,5 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida: