Escuela Española S. XX. Plaza Mayor

Nº lote: 28

Referencia: 722130

Medidas: 60 x 60 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Firmado: Si

"Verbena en la Plaza Mayor". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado y localizado. Etiqueta de Salón Cano en el bastidor. 60 x 60 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida: