Escuela Italiana S. XIX. Carpi

Nº lote: 14

Referencia: 717373

Medidas: 21 x 29 cm

Autor: ESCUELA ITALIANA S. XIX

Firmado: Si

Importe vendido: 150.00

"Capri (1875)". Óleo sobre lienzo. Firmado, fechado (1875) y localizado en el ángulo inferior izquierdo. Deterioros en la pintura. 21 x 29 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida: