Gonzalo Rodríguez Lafora. Templete chinesco

Nº lote: 24

Referencia: 721663

Medidas: 30 x 23 cm

Autor: RODRÍGUEZ LAFORA, GONZALO (1886 - 1971)

Firmado: Si

"Templete chinesco de Aranjuez". Óleo sobre lienzo. 30 x 23 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida: